Todos flores

Descubre toda nuestra gama de flores con más de 25 variedades: desde las clásicas flores HHZ como Gorilla Glue y Northern Lights, pasando por las flores CBD, hasta las flores DICHT3R 40% Superior y las flores Green8 Superior afrutadas. Si...

Filtros

Ordenar por:

62 productos

Meshflash Superior-Infused flor premium - Green Dragon 1gMeshflash Superior-Infused Flor Premium - Green Dragon 1g
MeshFlash Flor Premium Infusionada CBD - Green Dragon 1g
Precio de ofertaDesde €11,90 (€1.190,00/100g)
Meshflash Superior-Infused flor premium - Juggernaut OG 1gMeshflash Superior-Infused Flor Premium - Juggernaut OG 1g
Meshflash Premium Flor Infusionada CBD - Juggernaut OG 1g
Precio de ofertaDesde €11,90 (€1.190,00/100g)
Meshflash Superior-Infused flor premium - Thunder Diesel 1gMeshflash Superior-Infused Flor Premium - Thunder Diesel 1g
MeshFlash Flor Premium Infusionada CBD - Thunder Diesel 1g
Precio de ofertaDesde €11,90 (€1.190,00/100g)
Meshflash Superior-Infused flor premium - Mystic Fire 1gMeshflash Superior-Infused Flor Premium - Mystic Fire 1g
Meshflash Premium Flor Infusionada CBD - Mystic Fire 1g
Precio de ofertaDesde €11,90 (€1.190,00/100g)
Highlander Highline 0,7gHHC_Vapes_Envío_ES
Highlander Highline 0,7g
Precio de oferta€34,90 (€4.985,71/100g)
Dicht3r - Frozty Skunk 25GHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r - Flores Frozty Skunk 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
SHEESH Budz Forbidden Fruit 98% Superior 1gSHEESH Budz Forbidden Fruit 98% Superior 1g
SHEESH Budz Forbidden Fruit 98% Superior 1g
Precio de oferta€11,90 (€1.190,00/100g)
Lotus Special - flores de loto azul 25gHHC_Vapes_Envío_ES
Lotus Special - Flores de Loto Azul 25g
Precio de oferta€16,90 (€67,60/100g)
Dicht3r – Crittical Afghani Kush 25gHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r Flores Crittical Afghani Kush 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r - Cali-Gator-Weed 25GHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r - Cali-Gator-Weed 25G
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
SHEESH Budz Maui Wowie 98% Superior 1gSHEESH Budz Maui Wowie 98% Superior 1g
SHEESH Budz Maui Wowie 98% Superior 1g
Precio de oferta€11,90 (€1.190,00/100g)
Dicht3r - Grow-Rilla-Glue 25GHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r Flores Grow-Rilla-Glue 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
SHEESH Budz Super Lemon Haze 98% Superior 1gHHC_Vapes_Envío_ES
SHEESH Budz Super Lemon Haze 98% Superior 1g
Precio de oferta€11,90 (€1.190,00/100g)
Dicht3r – Haze FFM 25 gHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r – Haze FFM 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r - Kikki Melon Kush 25GHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r - Kikki Melon Kush Flores 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
SHEESH Budz Strawberry Cough 98% Superior 1gSHEESH Budz Strawberry Cough 98% Superior 1g
SHEESH Budz Strawberry Cough 98% Superior 1g
Precio de oferta€11,90 (€1.190,00/100g)
SHEESH Budz Watermelon Zlushie 98% Superior 1gSHEESH Budz Watermelon Zlushie 98% Superior 1g
SHEESH Budz Watermelon Zlushie 98% Superior 1g
Precio de oferta€11,90 (€1.190,00/100g)
SHEESH Budz OG Kush 98% Superior 1gSHEESH Budz OG Kush 98% Superior 1g
SHEESH Budz OG Kush 98% Superior 1g
Precio de oferta€11,90 (€1.190,00/100g)
SHEESH Budz Alien Cookies 98% Superior 1gSHEESH Budz Alien Cookies 98% Superior 1g
SHEESH Budz Alien Cookies 98% Superior 1g
Precio de oferta€11,90 (€1.190,00/100g)
Agotado
SMASH Black DOG Super Sauce Flower 2gHHC_Vapes_Envío_ES
SMASH Black DOG Super Sauce Flower 2g
Precio de oferta€16,90 (€845,00/100g)
Agotado
SMASH Northern Lights Super Sauce Flower 2gHHC_Vapes_Envío_ES
SMASH Northern Lights Super Sauce Flower 2g
Precio de oferta€16,90 (€845,00/100g)
Agotado
SMASH Lemon Haze Super Sauce flor 2gHHC_Vapes_Envío_ES
SMASH Lemon Haze Super Sauce Flower 2g
Precio de oferta€16,90 (€845,00/100g)
Agotado
T9HC Blüten Extreemly 99% 2g | CannabudeHHC_Vapes_Envío_ES
Flores T9HC Extreemly 99% 2g
Precio de oferta€17,90 (€895,00/100g)
Agotado
T9HC Blüten Purple Queen 99% 2g | CannabudeHHC_Vapes_Envío_ES
Flores T9HC Purple Queen 99% 2g
Precio de oferta€17,90 (€895,00/100g)

Descubre toda nuestra gama de flores con más de 25 variedades: desde las clásicas flores HHZ como Gorilla Glue y Northern Lights, pasando por las flores CBD, hasta las flores DICHT3R 40% Superior y las flores Green8 Superior afrutadas. Si prefieres tus flores ya liadas, encontrarás la alternativa ideal en nuestros Pre-Rolled Joints. Envío discreto con DHL desde Alemania, gastos de envío gratis a partir de 70 €.

Comprar flores en Cannabude

En Cannabude encontrarás más de 25 variedades de distintas categorías de cannabinoides, cada una analizada en laboratorio. La gama va desde flores CBD de cáñamo industrial, pasando por flores HHZ, hasta Superior Blends.

Flores HHZ

Nuestras flores HHZ están enriquecidas con HHZ (hexahidro-CBZ). Actualmente, el HHZ no figura ni en la Ley alemana de Estupefacientes (BtMG) ni en el anexo de la Ley de Nuevas Sustancias Psicoactivas (NpSG) (a agosto de 2026). En la gama encontrarás clásicos probados como Gorilla Glue, Northern Lights, Super Lemon Haze, Purple Diesel y Skunk #1. A ellas se suman nuestras flores HHZ Premium, con buds especialmente densos y un perfil de terpenos rico: Blueberry Yum Yum, Super Silver Haze, Mango Kush y Orangello. Todas las flores HHZ están disponibles desde 9,90 €.

Flores CBD

Nuestras flores CBD proceden de cáñamo industrial certificado en la UE y contienen menos de un 0,2 % de THC. Variedades populares: Purple Haze con aroma dulce y afrutado, Lemon Haze con una nota fresca y cítrica, Harlequin como variedad todoterreno y Blueberry Yum Yum para fans de las bayas. Si te gustan las sorpresas, elige la bolsa sorpresa de flores CBD. Como complemento, también encontrarás hachís CBD y CBD Vapes en nuestra tienda.

Flores DICHT3R 40% Superior

Las flores DICHT3R Superior apuestan, según el fabricante, por un contenido del 40 % de cannabinoides en el Superior Blend. Las variedades Cali-Gator Weed, Frozty Skunk, Kiki-Melon Kush, Grow-Rilla Glue y Haze-FFM ofrecen cada una un perfil de terpenos propio. Especialmente popular: el bundle 5 por 3 con 5 g a precio ventajoso. Todos los productos DICHT3R, incluidos los 96% H3 Vapes, los encontrarás en la página de la marca Dicht3r.

Flores Green8 Superior

Las flores Green8 Superior vienen en formato de 2 g en tres variedades: Skittlez (afrutada y dulce), Black Ice (fresca y terrosa) y Sushi Cali (exótica y áspera). El precio es de 16,90 € por 2 g. Descubre más sobre la marca en la página de Green8.

Flores de loto azul

Además de flores con cannabinoides, también tenemos flores de loto azul, un producto vegetal natural a base de Nymphaea caerulea. Disponible en paquete de 25 g por 16,90 €. Otros productos de loto azul, como el hachís de loto azul, los encontrarás en nuestra colección Loto azul.