Todos flores

Descubre toda nuestra gama de flores con más de 25 variedades: desde las clásicas flores HHZ como Gorilla Glue y Northern Lights, pasando por las flores CBD, hasta las flores DICHT3R 40% Superior y las flores Green8 Superior afrutadas. Si...

Filtros

Ordenar por:

62 productos

Flor de HHZ - Gorilla GlueFlor HHZ - Gorilla Glue
HHZ Bloem - Gorilla Glue
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
Flor de HHZ - Northern LightsFlor HHZ - Northern Lights
HHZ Bloem - Northern Lights
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
Flor de HHZ - Super Lemon HazeFlor HHZ - Super Lemon Haze
HHZ Bloem - Super Lemon Haze
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
Flor de HHZ - Purple DieselHHC_Vapes_Envío_ES
HHZ Bloem - Purple Diesel
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
Flor HHZ - Skunk #1Flor HHZ - Skunk #1
HHZ Bloem - Skunk #1
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% flores Superior - Frozty SkunkDICHT3R - 40% flores Superior - Frozty Skunk
DICHT3R - Flores Superiores 40% - Frozty Skunk
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
Oferta
HHZ Premium flor - Blueberry Yum YumFlor Premium HHZ - Blueberry Yum Yum
HHZ Premium Bloem - Blueberry Yum Yum
Precio normal€12,90 Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior flores - Grow-Rilla GlueDICHT3R - 40% flores Superior - Grow-Rilla Glue
DICHT3R - Flores Superiores 40% - Grow-Rilla Glue
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
Oferta
HHZ Premium flor - Super Silver HazeFlor Premium HHZ - Super Silver Haze
HHZ Premium Bloem - Super Silver Haze
Precio normal€12,90 Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior flores - Kiki-Melon KushDICHT3R - 40% flores Superior - Kiki-Melon Kush
DICHT3R - Flores Superiores 40% - Kiki-Melon Kush
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior flores - Cali-Gator WeedDICHT3R - 40% flores Superior - Cali-Gator Weed
DICHT3R - Flores Superiores 40% - Cali-Gator Weed
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior flores - Haze-FFMDICHT3R - 40% flores Superior - Haze-FFM
DICHT3R - Flores Superiores 40% - Haze-FFM
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
Oferta
Flor Premium de HHZ - Mango KushFlor Premium HHZ - Mango Kush
HHZ Premium Bloem - Mango Kush
Precio normal€12,90 Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
Oferta
Flor Premium de HHZ - OrangelloFlor Premium HHZ - Orangello
HHZ Premium Bloem - Orangello
Precio normal€12,90 Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
Flor de CBD - Purple HazeFlor CBD - Purple Haze
CBD-Bloem - Purple Haze
Precio de ofertaDesde €9,90 (€895,00/100g)
Green8 Superior flores Black Ice 2gHHC_Vapes_Envío_ES
Green8 Flores Superiores Black Ice 2g
Precio de oferta€16,90 (€845,00/100g)
Green8 Superior flores Sushi Cali 2gHHC_Vapes_Envío_ES
Green8 Flores Superiores Sushi Cali 2g
Precio de oferta€16,90 (€845,00/100g)
Flor de CBD - HarlequinCBD-Bloem - Harlequin - HHC Vaper
CBD-Bloem - Harlequin
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
Flor de CBD - Lemon HazeFlor CBD - Lemon Haze
CBD-Bloem - Lemon Haze
Precio de ofertaDesde €9,90 (€895,00/100g)
Flor de CBD - Bolsa sorpresaFlor CBD - Bolsa sorpresa
CBD-Bloem - Bolsa sorpresa
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
Meshflash Superior-Infused flor premium - Cosmic Kush 1gMeshflash Superior-Infused Flor Premium - Cosmic Kush 1g
MeshFlash Flor Premium Infusionada CBD - Cosmic Kush 1g
Precio de ofertaDesde €11,90 (€1.190,00/100g)
Agotado
Green8 Superior flores Skittlez 2gHHC_Vapes_Envío_ES
Green8 Superior Flores Skittlez 2g
Precio de oferta€16,90 (€845,00/100g)
Agotado
Flor de CBD - Blueberry Yum YumFlor CBD - Blueberry Yum Yum
CBD-Bloem - Blueberry Yum Yum
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
Agotado
SMASH Strawberry OG Super Sauce Flower 2gHHC_Vapes_Envío_ES
SMASH Strawberry OG Super Sauce Flower 2g
Precio de oferta€16,90 (€845,00/100g)

Descubre toda nuestra gama de flores con más de 25 variedades: desde las clásicas flores HHZ como Gorilla Glue y Northern Lights, pasando por las flores CBD, hasta las flores DICHT3R 40% Superior y las flores Green8 Superior afrutadas. Si prefieres tus flores ya liadas, encontrarás la alternativa ideal en nuestros Pre-Rolled Joints. Envío discreto con DHL desde Alemania, gastos de envío gratis a partir de 70 €.

Comprar flores en Cannabude

En Cannabude encontrarás más de 25 variedades de distintas categorías de cannabinoides, cada una analizada en laboratorio. La gama va desde flores CBD de cáñamo industrial, pasando por flores HHZ, hasta Superior Blends.

Flores HHZ

Nuestras flores HHZ están enriquecidas con HHZ (hexahidro-CBZ). Actualmente, el HHZ no figura ni en la Ley alemana de Estupefacientes (BtMG) ni en el anexo de la Ley de Nuevas Sustancias Psicoactivas (NpSG) (a agosto de 2026). En la gama encontrarás clásicos probados como Gorilla Glue, Northern Lights, Super Lemon Haze, Purple Diesel y Skunk #1. A ellas se suman nuestras flores HHZ Premium, con buds especialmente densos y un perfil de terpenos rico: Blueberry Yum Yum, Super Silver Haze, Mango Kush y Orangello. Todas las flores HHZ están disponibles desde 9,90 €.

Flores CBD

Nuestras flores CBD proceden de cáñamo industrial certificado en la UE y contienen menos de un 0,2 % de THC. Variedades populares: Purple Haze con aroma dulce y afrutado, Lemon Haze con una nota fresca y cítrica, Harlequin como variedad todoterreno y Blueberry Yum Yum para fans de las bayas. Si te gustan las sorpresas, elige la bolsa sorpresa de flores CBD. Como complemento, también encontrarás hachís CBD y CBD Vapes en nuestra tienda.

Flores DICHT3R 40% Superior

Las flores DICHT3R Superior apuestan, según el fabricante, por un contenido del 40 % de cannabinoides en el Superior Blend. Las variedades Cali-Gator Weed, Frozty Skunk, Kiki-Melon Kush, Grow-Rilla Glue y Haze-FFM ofrecen cada una un perfil de terpenos propio. Especialmente popular: el bundle 5 por 3 con 5 g a precio ventajoso. Todos los productos DICHT3R, incluidos los 96% H3 Vapes, los encontrarás en la página de la marca Dicht3r.

Flores Green8 Superior

Las flores Green8 Superior vienen en formato de 2 g en tres variedades: Skittlez (afrutada y dulce), Black Ice (fresca y terrosa) y Sushi Cali (exótica y áspera). El precio es de 16,90 € por 2 g. Descubre más sobre la marca en la página de Green8.

Flores de loto azul

Además de flores con cannabinoides, también tenemos flores de loto azul, un producto vegetal natural a base de Nymphaea caerulea. Disponible en paquete de 25 g por 16,90 €. Otros productos de loto azul, como el hachís de loto azul, los encontrarás en nuestra colección Loto azul.