Dicht3r - 40% Superior flores

DICHT3R es una de las líneas de flores más llamativas de la tienda, con nombres de variedad propios y un claro valor de reconocimiento. Si quieres comprar flores DICHT3R, aquí tienes toda la selección, desde pequeñas cantidades para probar hasta...

Filtros

Ordenar por:

14 productos

DICHT3R - 40% Superior flores - Cali-Gator WeedDICHT3R - 40% flores Superior - Cali-Gator Weed
DICHT3R - Flores Superiores 40% - Cali-Gator Weed
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% flores Superior - Frozty SkunkDICHT3R - 40% flores Superior - Frozty Skunk
DICHT3R - Flores Superiores 40% - Frozty Skunk
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior flores - Grow-Rilla GlueDICHT3R - 40% flores Superior - Grow-Rilla Glue
DICHT3R - Flores Superiores 40% - Grow-Rilla Glue
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior flores - Haze-FFMDICHT3R - 40% flores Superior - Haze-FFM
DICHT3R - Flores Superiores 40% - Haze-FFM
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior flores - Kiki-Melon KushDICHT3R - 40% flores Superior - Kiki-Melon Kush
DICHT3R - Flores Superiores 40% - Kiki-Melon Kush
Precio de ofertaDesde €9,90 (€990,00/100g)
Dicht3r - Cali-Gator-Weed 25GHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r - Cali-Gator-Weed 25G
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r - Grow-Rilla-Glue 25GHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r Flores Grow-Rilla-Glue 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r - Kikki Melon Kush 25GHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r - Kikki Melon Kush Flores 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r - Frozty Skunk 25GHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r - Flores Frozty Skunk 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r – Haze FFM 25 gHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r – Haze FFM 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r – Crittical Afghani Kush 25gHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r Flores Crittical Afghani Kush 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)

DICHT3R es una de las líneas de flores más llamativas de la tienda, con nombres de variedad propios y un claro valor de reconocimiento. Si quieres comprar flores DICHT3R, aquí tienes toda la selección, desde pequeñas cantidades para probar hasta el envase de 25 gramos.

Comprar flores DICHT3R: las variedades

La línea usa nombres peculiares como Haze-FFM, Grow-Rilla Glue, Kiki-Melon Kush o Frozty Skunk. Detrás hay distintos perfiles aromáticos, de especiado y terroso a dulce y afrutado. El perfil de cannabinoides está documentado en el COA de cada lote. Los nombres de las variedades describen el aroma y la genética.

Cantidad pequeña o envase de 25 g

La mayoría de las variedades están disponibles en una cantidad práctica para probar. Algunas, como Haze-FFM o Frozty Skunk, también vienen en envase de 25 gramos, para cuando ya has encontrado tu variedad y no quieres volver a pedir constantemente.

Clasificación

Las flores DICHT3R están analizadas en laboratorio, y el perfil de cannabinoides figura en el COA de cada lote. Venta solo a mayores de 18 años. Si también buscas la marca en formato vape, echa un vistazo a los DICHT3R Vapes.

Preguntas frecuentes sobre las flores DICHT3R

¿Dónde puedo comprar flores DICHT3R?

Directamente en esta colección, por unidad para probar o en envase de 25 gramos.

¿Qué significan los nombres de las variedades?

Nombres como Grow-Rilla Glue o Kiki-Melon Kush representan el perfil aromático y genético de cada variedad. El perfil de cannabinoides figura en el COA.