DICHT3R

Esta categoría es el rincón de reservas de DICHT3R. Mientras que las flores están disponibles en otra sección en pequeñas cantidades para probar, aquí todo gira en torno al envase de 25 gramos. Si quieres comprar DICHT3R y ya conoces...

Filtros

Ordenar por:

6 productos

Dicht3r - Cali-Gator-Weed 25GHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r - Cali-Gator-Weed 25G
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r - Grow-Rilla-Glue 25GHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r Flores Grow-Rilla-Glue 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r - Kikki Melon Kush 25GHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r - Kikki Melon Kush Flores 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r - Frozty Skunk 25GHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r - Flores Frozty Skunk 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r – Haze FFM 25 gHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r – Haze FFM 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r – Crittical Afghani Kush 25gHHC_Vapes_Envío_ES
Dicht3r Flores Crittical Afghani Kush 25g
Precio de oferta€199,00 (€796,00/100g)

Esta categoría es el rincón de reservas de DICHT3R. Mientras que las flores están disponibles en otra sección en pequeñas cantidades para probar, aquí todo gira en torno al envase de 25 gramos. Si quieres comprar DICHT3R y ya conoces tu variedad, el envase grande te ahorra volver a pedir constantemente.

Comprar DICHT3R: las variedades de 25 g

Seis variedades están disponibles en paquete de 25 gramos. Haze FFM tiene un carácter de doble manzana con una nota de anís, Frozty Skunk es afrutada y fresca con un final mentolado, y Cali-Gator-Weed y Grow-Rilla-Glue aportan perfiles propios. Además están Kikki Melon Kush y Crittical Afghani Kush. El perfil de cannabinoides está documentado en el COA de cada lote.

Por qué el envase grande

25 gramos están pensados para tener reserva. Merece la pena si ya has encontrado tu variedad y la usas con regularidad, en lugar de comprar pequeñas cantidades una y otra vez. Si primero quieres probar, encontrarás las unidades más pequeñas en las flores DICHT3R.

Más de DICHT3R

Además de las flores, la marca también está disponible como vape. Los DICHT3R Vapes llevan los mismos nombres de aroma.

Preguntas frecuentes sobre DICHT3R

¿Dónde puedo comprar flores DICHT3R en formato reserva?

Directamente en esta colección, en envase de 25 gramos.

¿Cuál es la diferencia con las flores DICHT3R normales?

Aquí se trata del envase grande de 25 g. Las cantidades más pequeñas están en las flores DICHT3R.

¿Qué contienen las flores?

El perfil de cannabinoides está documentado en el COA de cada lote.