Smartshop

En el smartshop encontrarás especialidades vegetales más allá de los cannabinoides. La composición y las indicaciones figuran en cada página de producto.

Filtros

Ordenar por:

32 productos

Lotus Special - hachís de loto azul 2gHHC_Vapes_Envío_ES
Lotus Special - Blauer Lotus Hasch 2g
Precio de oferta€24,90 (€1.245,00/100g)
Vova Plus Vaporizer - Black LeatherHHC_Vapes_Envío_ES
Vova Plus Vapor - Black Leather
Precio de oferta€29,90
Vova Plus Vaporizer - Brown LeatherHHC_Vapes_Envío_ES
Vova Plus Vapor - Brown Leather
Precio de oferta€29,90
Vova Plus Vaporizer - Green LeatherHHC_Vapes_Envío_ES
Vova Plus Vapor - Green Leather
Precio de oferta€29,90
Vova Plus Vaporizer - Grey LeatherHHC_Vapes_Envío_ES
Vova Plus Vapor - Grey Leather
Precio de oferta€29,90
Buff Kokanna 1gBuff Kokanna 1g - HHC Vaper
Buff Kokanna 1g
Precio de oferta€39,90 (€3.990,00/100g)
Lotus Special - flores de loto azul 25gHHC_Vapes_Envío_ES
Lotus Special - Flores de Loto Azul 25g
Precio de oferta€16,90 (€67,60/100g)
Polvo de kratom 50g - Green Maeng DaHHC_Vapes_Envío_ES
Polvo de kratom 50g - Green Maeng Da
Precio de oferta€19,90 (€39,80/100g)
Kratom en polvo 50g - Yellow BaliHHC_Vapes_Envío_ES
Polvo de kratom 50g - Yellow Bali
Precio de oferta€19,90 (€39,80/100g)
Kratom en polvo 50g - Green AppleHHC_Vapes_Envío_ES
Polvo de kratom 50g - Manzana verde
Precio de oferta€19,90 (€39,80/100g)
Kratom en polvo 50g - Lemon & LimeHHC_Vapes_Envío_ES
Polvo de kratom 50g - Limón y lima
Precio de oferta€19,90 (€39,80/100g)
Kratom en polvo 50g - CherryHHC_Vapes_Envío_ES
Polvo de kratom 50g - cherry
Precio de oferta€19,90 (€39,80/100g)
Kanna Vape Pen - CherryHHC_Vapes_Envío_ES
Kanna Vape Pen - Cherry
Precio de oferta€34,90
Kanna Vape Pen - NatureHHC_Vapes_Envío_ES
Kanna Vape Pen - Nature
Precio de oferta€34,90
Kanna Vape Pen - EisbonbonHHC_Vapes_Envío_ES
Kanna Vape Pen - Caramelo de hielo
Precio de oferta€34,90
Kratom en polvo 25g - Red Maeng DaHHC_Vapes_Envío_ES
Polvo de kratom 25g - Red Maeng Da
Precio de oferta€9,90 (€39,60/100g)
Kratom en polvo 25g - Pure GreenHHC_Vapes_Envío_ES
Polvo de kratom 25g - Pure Green
Precio de oferta€9,90 (€39,60/100g)
Agotado
Kratom en polvo 25g - Borneo WhiteHHC_Vapes_Envío_ES
Polvo de kratom 25g - Borneo White
Precio de oferta€9,90 (€39,60/100g)
Agotado
Pre Roll de loto azulBlauer Lotus Pre Roll | Cannabude
Blauer Lotus Pre Roll
Precio de oferta€9,90
Agotado
Polvo de kratom 50g - White SumatraHHC_Vapes_Envío_ES
Polvo de kratom 50g - White Sumatra
Precio de oferta€19,90 (€39,80/100g)
Agotado
Kratom en polvo 50g - Red Maeng DaHHC_Vapes_Envío_ES
Polvo de kratom 50g - Red Maeng Da
Precio de oferta€19,90 (€39,80/100g)
Agotado
Kanna Vape Pen - Pina ColadaHHC_Vapes_Envío_ES
Kanna Vape Pen - Pina Colada
Precio de oferta€34,90

El smartshop combina productos vegetales tradicionales con formatos modernos en una selección claramente estructurada. Aquí, los botánicos clásicos se encuentran con formatos innovadores como drops, edibles o pouches: claros, comparables y prácticos para el día a día. En lugar de productos aislados, lo que cuenta es la combinación de variedad, calidad y formatos flexibles.

Smartshop: productos modernos

Si quieres pedir en el smartshop, no buscas una categoría cualquiera, sino una selección concreta de formatos modernos y productos vegetales tradicionales. Nuestro smartshop reúne distintos formatos, hierbas de confianza y productos actuales en un solo lugar. En lugar de ofertas sueltas y confusas, aquí encuentras orientación, comparabilidad y una clasificación clara de los distintos tipos de producto.

Ya sean edibles, drops o pouches: los productos del smartshop están pensados para quienes quieren elegir de forma consciente y valoran la calidad y la información transparente sobre los productos. La categoría combina clásicos botánicos como el kratom, el kanna o el loto azul con formatos modernos que encajan bien en el día a día.

¿Qué distingue a un smartshop moderno?

En el smartshop encuentras tesoros vegetales, hierbas, extractos y formulaciones innovadoras. Lo central es tu libertad de elección. Puedes elegir entre plantas tradicionales y formatos actuales sin tener que comprometerte con un concepto de uso rígido.

A diferencia de las categorías clásicas, aquí lo importante no es un único ingrediente, sino la posibilidad de elegir los productos según su forma y tus preferencias personales. Precisamente por eso, los clásicos vegetales y los formatos modernos como vapes o drops se complementan tan bien en esta categoría.

Formas de producto populares de un vistazo

Los productos del smartshop no solo se diferencian por su contenido, sino sobre todo por su forma. Esta determina lo flexible y práctico que es un producto para ti.

  • Edibles: El formato en versión snack, discreto y con un perfil aromático duradero.
  • Drops: Formatos líquidos con un manejo preciso, limpio y sencillo.
  • Pouches: Modernos, compactos y totalmente sin vapor ni humo, un formato especialmente discreto.

Clásicos vegetales en el smartshop

Además de los formatos modernos, los clásicos botánicos son la base de muchos productos. Estas plantas se aprecian desde hace mucho tiempo y hoy están disponibles con nosotros en versiones muy diferentes.

El kratom se ofrece normalmente en polvo y es una de las plantas tradicionales más conocidas del smartshop. La selección de distintas variantes te permite orientarte según tu gusto personal.

El kanna también es una planta con mucha tradición, que hoy está disponible tanto en polvo como en formatos modernos como vapes o extractos. Así, el clásico también existe en formatos actuales.

El loto azul se ofrece sobre todo como flor o porro y es conocido por su aroma característico. En el smartshop, completa el surtido con una línea de productos de carácter botánico.

Soluciones modernas para el día a día

Los productos de smartshop actuales apuestan por formatos claros y un uso sencillo. Los pouches, los drops y los polvos estandarizados te permiten incorporar productos de forma concreta, sin necesidad de una preparación complicada.

Los edibles apuestan sobre todo por el sabor. Si quieres una visión general de toda la selección, en nuestro smartshop encontrarás una recopilación estructurada de todos los destacados.

Calidad & selección sin concesiones

En el smartshop, para nosotros no cuenta la cantidad, sino la calidad de la selección. Las materias primas de alta calidad, un procesamiento limpio y una información transparente son la base de tu decisión.

Ya sea clásico y vegetal o moderno y refinado: lo decisivo es que el origen y el procesamiento sean rastreables. Así puedes confiar en un estándar controlado en cada compra.

¿Por qué comprar productos de smartshop online?

Comprar productos de smartshop online te ofrece sobre todo una cosa: una visión general. En lugar de buscar cada planta por separado con esfuerzo, reunimos distintos formatos y soluciones modernas en una categoría clara. La mezcla de clásicos e innovaciones es ideal para quienes valoran la variedad y una selección de productos estructurada.

Pides de forma discreta y cómoda online. En nuestra tienda online también encontrarás secciones especializadas como vapes HHZ, vapes CBD o líneas modernas como vapes JUMANJI.