Flores

Máxima intensidad de aroma gracias al proceso Super-Sauce: flores SMASH para conocedores exigentes

Filtros

Ordenar por:

4 productos

Agotado
SMASH Black DOG Super Sauce Flower 2gHHC_Vapes_Envío_ES
SMASH Black DOG Super Sauce Flower 2g
Precio de oferta€16,90 (€845,00/100g)
Agotado
SMASH Lemon Haze Super Sauce flor 2gHHC_Vapes_Envío_ES
SMASH Lemon Haze Super Sauce Flower 2g
Precio de oferta€16,90 (€845,00/100g)
Agotado
SMASH Strawberry OG Super Sauce Flower 2gHHC_Vapes_Envío_ES
SMASH Strawberry OG Super Sauce Flower 2g
Precio de oferta€16,90 (€845,00/100g)
Agotado
SMASH Northern Lights Super Sauce Flower 2gHHC_Vapes_Envío_ES
SMASH Northern Lights Super Sauce Flower 2g
Precio de oferta€16,90 (€845,00/100g)

Lo que distingue a las flores SMASH de las comunes se ve al instante: el tratamiento Super Sauce les da una superficie resinosa y brillante. En esta categoría encontrarás las SMASH Super Sauce Flowers en formato de 2 gramos. Quien quiere comprar SMASH Super Sauce Flower suele buscar precisamente este aspecto refinado.

Comprar SMASH Super Sauce Flower: las variedades

Hay cuatro genéticas en el catálogo. Northern Lights aporta el perfil indica terroso y dulce con profundidad resinosa, Black DOG es especiado, terroso y denso, Strawberry OG combina fresa con carácter OG, y Lemon Haze sigue siendo la nota haze cítrica. Cada una viene en unidades de 2 gramos.

Qué significa Super Sauce

El tratamiento Super Sauce crea la textura superficial resinosa y brillante que da nombre a la línea. Eso diferencia a las flores de los productos estándar, tanto en aspecto como en perfil. Encontrarás más sobre la marca en la página de SMASH.

En resumen

El perfil de cannabinoides está analizado en laboratorio y documentado en cada página de producto. Encontrarás otras flores en la vista general de flores.

Preguntas frecuentes sobre las SMASH Super Sauce Flowers

¿Dónde puedo comprar SMASH Super Sauce Flower?

Directamente en esta colección, en unidades de 2 gramos.

¿Qué es el tratamiento Super Sauce?

Un refinado que da a la flor una superficie resinosa y brillante.