Green8 Superior flores

Green8 Superior flores – aroma intenso, calidad controlada y un perfil de cannabinoides claro

Filtros

Ordenar por:

3 productos

Green8 Superior flores Black Ice 2gHHC_Vapes_Envío_ES
Green8 Flores Superiores Black Ice 2g
Precio de oferta€16,90 (€845,00/100g)
Green8 Superior flores Sushi Cali 2gHHC_Vapes_Envío_ES
Green8 Flores Superiores Sushi Cali 2g
Precio de oferta€16,90 (€845,00/100g)
Agotado
Green8 Superior flores Skittlez 2gHHC_Vapes_Envío_ES
Green8 Superior Flores Skittlez 2g
Precio de oferta€16,90 (€845,00/100g)

Green8 es una línea de flores compacta pero con personalidad propia. En lugar de una lista interminable de variedades, ofrece unos pocos perfiles marcados en unidades de 2 gramos. Quien quiere comprar flores Green8 suele buscar precisamente este carácter de sabor claro y algo peculiar.

Comprar flores Green8: las variedades

Black Ice es la insignia, un perfil fresco y especiado con un ligero fondo dulce que recuerda a un carácter invernal. Skittlez va hacia lo afrutado y colorido, y Sushi Cali aporta un perfil fresco y peculiar. Los nombres de las variedades describen el aroma y la genética.

En resumen

Las flores Green8 están analizadas en laboratorio y vienen en unidades de 2 gramos. La venta es solo a mayores de 18 años. Encontrarás más sobre la marca en la página de Green8. Si quieres comparar otras flores, echa un vistazo a las flores HHZ o a las flores de CBD.

Preguntas frecuentes sobre las flores Green8

¿Dónde puedo comprar flores Green8?

Directamente en esta colección, en unidades de 2 gramos.

¿Qué significa Black Ice?

Un perfil aromático fresco y especiado con un ligero fondo dulce; es la variedad más conocida de Green8.