Canapuff

30% en todos los Vaper, flores, hachís y porros de Canapuff con el código CANAPUFF30. Solo hasta el lunes.

Filtros

Ordenar por:

29 productos

T9HC Vape Extreemly 95% 1ml | CannabudeServicio al cliente de HHC Vapes
Vaperr T9HC Extreemly 95% 1ml
Precio de oferta€34,99
T9HC Vape Euforic 95% 1ml | CannabudeServicio al cliente de HHC Vapes
Vaperr T9HC Euforic 95% 1ml
Precio de oferta€34,99
T9HC Vape Deep 95% 1ml | CannabudeServicio al cliente de HHC Vapes
Vaperr T9HC Deep 95% 1ml
Precio de oferta€34,99
T9HC Vape Balanced 95% 1ml | CannabudeServicio al cliente de HHC Vapes
Vaperr T9HC Balanced 95% 1ml
Precio de oferta€34,99
T8HC Vape Gorilla Kush 95% 1ml | CannabudeServicio al cliente de HHC Vapes
T8HC Vaper Gorilla Kush 95% 1ml
Precio de oferta€34,99
T8HC Vape Gorilla Power 95% 1ml | CannabudeServicio al cliente de HHC Vapes
T8HC Vaper Gorilla Power 95% 1ml
Precio de oferta€34,99
T8HC Vape Jungle Monkey 95% 1ml | CannabudeServicio al cliente de HHC Vapes
T8HC Vaper Jungle Monkey 95% 1ml
Precio de oferta€34,99
T8HC Vape King Gorilla 95% 1ml | CannabudeServicio al cliente de HHC Vapes
T8HC Vaper King Gorilla 95% 1ml
Precio de oferta€34,99
T8HC Vape AK47 Ultra Edition 99% 1ml | CannabudeServicio al cliente de HHC Vapes
T8HC Vaper AK47 Ultra Edition 99% 1ml
Precio de oferta€34,99
T8HC Vape OG Kush Ultra Edition 99% 1ml | CannabudeServicio al cliente de HHC Vapes
T9HC Hash Extreemly 99% | CannabudeHHC_Vapes_Envío_ES
Hachís T9HC Extreemly 99%
Precio de oferta€10,90
T9HC Blüten Balanced 99% 2g | CannabudeHHC_Vapes_Envío_ES
Flores T9HC Balanced 99% 2g
Precio de oferta€17,90 (€895,00/100g)
T9HC Blüten Blue Widow 99% 2g | CannabudeHHC_Vapes_Envío_ES
Flores T9HC Blue Widow 99% 2g
Precio de oferta€17,90 (€895,00/100g)
T9HC Blüten Maui Wowie 99% 2g | CannabudeHHC_Vapes_Envío_ES
Flores T9HC Maui Wowie 99% 2g
Precio de oferta€17,90 (€895,00/100g)
T9HC Blüten Deep 99% 2g | CannabudeHHC_Vapes_Envío_ES
Flores T9HC Deep 99% 2g
Precio de oferta€17,90 (€895,00/100g)
T9HC Joint Deep 99% | CannabudeHHC_Vapes_Envío_ES
Porro T9HC Deep 99%
Precio de oferta€10,90
T9HC Joint Euforic 99% | CannabudeHHC_Vapes_Envío_ES
Porro T9HC Euforic 99%
Precio de oferta€10,90
T9HC Joint Balanced 99% | CannabudeHHC_Vapes_Envío_ES
Porro T9HC Balanced 99%
Precio de oferta€10,90
T9HC Hash Euforic 99% | CannabudeHHC_Vapes_Envío_ES
Hachís T9HC Euforic 99%
Precio de oferta€10,90
Agotado
T9HC Blüten Extreemly 99% 2g | CannabudeHHC_Vapes_Envío_ES
Flores T9HC Extreemly 99% 2g
Precio de oferta€17,90 (€895,00/100g)
Agotado
T9HC Blüten Purple Queen 99% 2g | CannabudeHHC_Vapes_Envío_ES
Flores T9HC Purple Queen 99% 2g
Precio de oferta€17,90 (€895,00/100g)
Agotado
T9HC Blüten Euforic 99% 2g | CannabudeHHC_Vapes_Envío_ES
Flores T9HC Euforic 99% 2g
Precio de oferta€17,90 (€895,00/100g)

Aquí encuentras todos los productos Canapuff de Cannabude en un solo lugar: la línea T9HC en flor, hachís, porro y Vaper, además de los Vaper T8HC. Todos los lotes están analizados en laboratorio. Venta exclusiva a adultos mayores de 18 años.

Canapuff apuesta por una línea de productos reducida y bien ordenada. En lugar de decenas de variedades, hay cuatro perfiles aromáticos recurrentes que se repiten en todas las formas de consumo. Si te gusta Balanced en flor, encontrarás el mismo perfil también en hachís, porro o Vaper.

Las líneas de productos Canapuff

  • Flores T9HC: 99% de contenido, 2 gramos por paquete, siete variedades
  • Hachís T9HC: 99% de contenido, textura densa, cuatro variedades
  • Porros T9HC: pre-liados, 99% de contenido, cuatro variedades
  • Vaper T9HC: Vaper de 1ml, cuatro variedades
  • Vaper T8HC: Vaper de 1ml, incluida la Ultra Edition

Tienes una visión general de todos los Vaper de la marca en Vaper Canapuff.

Los cuatro perfiles aromáticos

Los nombres de las variedades describen el sabor, no el efecto. El contenido es siempre el mismo dentro de una línea.

  • Balanced: frutas exóticas, frescor cítrico, matices herbáceos
  • Deep: oscuro y tropical, floral, con un final especiado
  • Euforic: cerezas maduras y frutos del bosque sobre un fondo terroso
  • Extreemly: dulce y tropical, con cítricos y un toque especiado

En las flores se suman tres nombres de variedades clásicas: Purple Queen, Blue Widow y Maui Wowie.

T8HC y T9HC, ¿cuál es la diferencia?

Ambos cannabinoides pertenecen a la misma familia y se producen en laboratorio. Se diferencian en el perfil y en la selección de variedades, no fundamentalmente en el uso. El T9HC ya lo tenemos en las cuatro formas de consumo; el T8HC, por ahora, como Vaper.

La intensidad del efecto depende de la cantidad, la forma de consumo y tu propia experiencia. No hacemos declaraciones relacionadas con la salud sobre tolerancia ni efectos. Los productos no son medicamentos.

Canapuff y la situación legal

El T8HC y el T9HC son cannabinoides producidos en laboratorio y, por tanto, no son productos clásicos de cáñamo. La clasificación legal de los nuevos cannabinoides puede cambiar a corto plazo, porque el legislador puede incluir sustancias a posteriori. Hemos resumido la situación actual en nuestra guía: Cannabinoides en Alemania 2026: el resumen actual.

La venta se realiza exclusivamente a adultos mayores de 18 años.


Comprar Canapuff

En Cannabude compras Canapuff con indicación clara del contenido, análisis de laboratorio documentado y envío discreto. Las novedades del catálogo son las flores T9HC, el hachís T9HC y los porros T9HC pre-liados.